Российские школы массово переходят на дистанционное обучение

Российские школьники массово возвращаются на дистанционное обучение. В Волгоградской области 16 классов перевели на удаленку из-за подтвержденных случаев заражения коронавирусом у учеников, передает «Интерфакс».

Бригада московских врачей вылетела в Удмуртию для борьбы с коронавирусом

Мультидисциплинарная бригада врачей из Москвы выехала в Удмуртию для помощи коллегам в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

Российские больницы перестали закупать аппараты ИВЛ

Продажи аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в России сокращаются. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказал гендиректор компании, занимающейся дистрибуцией медоборудования, средств индивидуальной защиты (СИЗ) и расходных медицинских материалов, Марко Маркезе.

На Мальдивах ужесточили правила для въезда туристов

Перед полетом да Мальдивы туристам придется не более чем за сутки загружать на правительственный портал результат теста на коронавирус, сообщили в миграционной службе республики.

В Вольске депутат назвала безработных тунеядцами

Как стало известно, секретарь Вольского отделения «Единой России» и замглавы муниципального района Татьяна Ковинская нелестно высказалась о безработных на одном из совещаний.

Как Ефремов ведет себя в СИЗО

Актер Михаил Ефремов, осужденный на 8 лет колонии общего режима за смертельное ДТП, не кичится своей известностью в камере СИЗО, где ожидает результатов апелляции на приговор, заявила член московской Общественной…

ЧП в школе: рухнул многотонный потолок

Потолок рухнул в школе в городе Стерлитамаке. Об этом сообщает «Подъем». Сегодня утром в спортивном зале в одной из стерлитамакских школ провалилась многотонная железобетонная плита перекрытия.