Ефремов отказался от услуг Пашаева

Актер Михаил Ефремов, которого накануне приговорили к 8 годам заключения за смертельное ДТП, расторг соглашение с защищавшим его адвокатом Эльманом Пашаевым, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей Общественной наблюдательной комиссии…

«Два приятных соседа»: Ефремов о содержании в СИЗО

Осужденный по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов доволен условиями содержания в карантинной камере СИЗО №5. Об этом RT рассказал член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Борис Клин.

«Нищеброды, спиногрызы»: учительница оскорбляет школьников

Учительница средней школы в Чебоксарах назвала оскорбления учеников, крики и угрозы в их адрес оригинальными «стилем» воспитания, сообщает «Царьград». Школьники сделали аудиозапись диалога с педагогом и выложили в Сеть.

«Ефремов на нарах мог покончить с собой»: как актер провел первую ночь в тюрьме

Стало известно, кого поместили в камеру к Михаилу Ефремову и зачем артиста снимают на видео 24/7. Ночь с 8 на 9 сентября стала самой чёрной в жизни Михаила Ефремова.

Погода а России: синоптики прогнозируют заморозки в ряде регионов России

Ночные заморозки прогнозируются в шести регионах России в ближайшие дни: в Поволжье, Алтайском крае, Оренбургской, Тюменской, Новосибирской, Кемеровской областях. Об этом ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Есть шанс»: Собчак раскрыла способ выхода Ефремова из тюрьмы

Актер Михаил Ефремов может выйти из тюрьмы в 2021 году в рамках амнистии к 30-летию Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП). Об этом журналистка Ксения Собчак заявила в своем телеграме.

Малышева назвала Москву и Россию островом свободы

Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева в разговоре с ведущими Первого канала о новом сезоне программы «Жить здорово! » назвала Москву и Россию островом свободы. Выпуск опубликован на YouTube.