Минобразования ответило взорвавшей Сеть «бедной» учительнице

В Министерстве образования Московской области прокомментировали жалобу молодой учительницы истории и обществознания на предложения о работе с зарплатой 25 тысяч рублей.

Студенты МГУ потребовали снизить плату за обучение во время пандемии

Учащиеся объясняют это тем, что из-за коронавируса доходы многих семей упали, а качество образование ухудшилось из-за перехода на дистанционный формат. Петиция студентов опубликована на портале change. org.

В туалете российского театра установили камеру и следили за гостями

В туалете российского театра установили видеокамеру и с ее помощью следили за гостями, которые приходили на представления. Об этом сообщает «Фонтанка». Устройство слежения находилось в Мариинском театре в Санкт-Петербурге.

Российских школьников «взяли в заложники» на уроке ОБЖ

Ученикам пятого класса школы №2 в Ишиме Тюменской области провели специальный урок ОБЖ по борьбе с терроризмом, во время которого детей понарошку взяли в заложники люди в масках, камуфляже и…

Россиян начали штрафовать после поездок за границу

В Свердловской области суд оштрафовал туристку, вернувшуюся из Турции и не предоставившую результаты теста на коронавирус в установленный срок. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Это унизительно»: российская учительница взорвала Сеть

Учительница истории и обществознания из Московской области по имени Анастасия не смогла найти работу по специальности, пожаловалась на это в своем твиттере и получила 10 тысяч лайков.