«Паскудничество»: соратники Зюганова разнесли СМИ

Лидер Коммунистической партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов не называл русских, евреев, цыган и поляков сволочью. Об этом пресс-секретарь Центрального комитета (ЦК) КПРФ Александр Ющенко заявил «Подъему».

Россияне боятся нарушения санитарных правил в школах

Новый учебный год наступил 1 сентября. Школьники вернулись к очному формату обучения, однако из-за пандемии коронавируса учебный процесс теперь организован с некоторыми ограничениями.

В Госдуме предложили дать россиянам ещё один выходной

День победы над Японией и окончания Второй мировой войны, который отмечается 3 сентября, должен стать выходным. Так считает депутат Госдумы от ЛДПР Максим Зайцев, сообщает ИА DEITA.

Создатель «Новичка» опроверг отравление Навального боевым ядом

Российский блогер Алексей Навальный не мог быть отравлен боевыми отравляющими веществами группы «Новичок»: в противном случае его смерть была бы неизбежна. Об этом в пятницу, 4 сентября, в интервью «Ленте.

Учёный из США заявил, что население России к 2100 году уменьшится на 40 млн

Директор Университета здоровья населения штата Вашингтон профессор Али Мокдад сообщил, что населении России уменьшится к 2100 году на 40 млн человек, если ситуация с COVID-19 не станет хуже.

Эксперт рассказал, почему нельзя пользоваться телефоном на ходу

Наибольший риск использования телефона на ходу заключается в том, что вы увеличиваете вероятность дорожно-транспортных происшествий, рассказал агентству «Прайм» директор института IT Университета «Синергия» Станислав Косарев.